Мой сын Руслан 14.03.2008г в одном классе с его троюродным братом Артуром 23.10.2008г. В этом же классе друг Моего сына Дмитрий родился в августе - вопрос №2641053

2008г. Раньше Дима дружил с моим сыном, а теперь стал дружить с Артуром. Как будут складывать в дальнейшем отношения моего сына Руслана с Дмитрием и с Артуром? С кем будет дружить Руслан?
1 ответ
Здравствуйте Светлана.
Простите, что не по теме, но я  бы Вам не советовала раскидывать руны на детей. Они в этом возрасте не защищены и их собственная энергетическая защита только формируется. В данное время защитой ребенка являетесь Вы. Для ответа нужно работать с их энергетикой, т.е. вторгаться туда, куда пока не следует, тем более что  Ваш вопрос не является срочным или крайне необходимым для решения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.