Добрый вечер,у меня черная полоса и уже долго,подскажите когда она закончится ? Постоянные ссоры с родными,не могу устроится на работу,с деньгами полный крах... - вопрос №2641238

1 ответ

Ответы

Без работы сейчас сидит слишком большое количество людей, чтобы считать это личной трагедией.А ругаетесь с родственниками именно из-за этих неудач.Вот Вам и вся черная полоса.Все наладится.