Что ожидает девушку до конца года? Юлия 25.03.98 - вопрос №2641240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения будут напоминать затишье перед бурей: проблема может возникнуть неожиданно, как гром посреди ясного неба. Это намёк на то, что отношения — не пассивный процесс. Вы должны что-то делать, чтобы обрести стабильное счастье.

В финансах — большие расходы, которые нельзя отложить.

Здоровье в целом — в хорошем состоянии, но если есть какие-то хронические или врождённые проблемы, то они на некоторое время могут дать о себе знать.

В окружении — новое и важное знакомство. Такой человек, который сыграет очень важную роль в вашей жизни, а как только миссия будет выполнена, он бнзболезненно и бесследно исчезнет.