Здравствуйте!сегодня начальство объявило нам о том,что летом предстоит напряженная и интересная работа по поводу чемпионата мира по футболу.Предстоят ли мне командировки?как пройдёт работа?(в - вопрос №2641280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
города, где будут матчи)удастся ли мне поработать вместе с человеком на фото и поближе узнать друг друга или мы узнаем друга друга раньше лета? Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый  день.Не видно ранее лета вашего с ним знакомства.
Командировки и крайне интересная работа Вам гарантированы.Указанного человека узнаете ближе именно там.Сама обстановка к тому будет благосклонна.
У  вас  будут  командировки   и не  одна. С тем  мужчиной у вас  будет  встреча. Удачи вам
Отношения с этим мужчиной не сложатся.Он женат и не смотрит на сторону. Поездки  будут и у вас появится возможность хорошо заработать.
Здравствуйте, Елена. Командировки должны быть, но вас могут подсидеть. То есть выходят какие-то нечестные планы и намерения, интрига со стороны коллег, а именно мужчины какого-то. Но все же дорога ложится вам. Поездки в основном удачные (даже веселье какое-то выпадает), но все же определенные волнения, хлопоты будут. С этим мужчиной общение будет, но вот как-то не так, как вам хочется.
Здравствуйте.

Боюсь прогноз писать, что бы не сглазить, настолько все хорошо выпало. Да, будете работать. Даже отношения и симпатия может завязаться. То есть — дерзайте. Вас ждет успех буквально во всем. Не гадайте больше на эту тему, только касательно частностей каких-то и только у специалистов лично, а то прогадаете свое счастье.
Здравствуйте! Да, командировки возможны, как минимум показаны две поездки. Выпали карты масти Кубки, это стихия Воды.Города, в которые можете поехать связаны с водой.Например, могут стоять на берегу каких то больших рек… Что касается мужчины с фото, то он очень мобильный, занятый, много поездок в его жизни, много разговора, то есть, человек много общается, говорит.Что касается Вашего с ним знакомства, то вероятность каких то близких отношений практически равна нулю… Это может быть общение, но и то, поверхностное, на уровне как, как говорится, «шапошное» знакомство… Скорее всего ВЫ можете увидеть его летом, тёплое время года идёт по Тройке Кубков...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена.
 У вас высокие шансы поехать в командировку в будущем июне.Это будет яркое событие для вас.Но встреча с мужчиной вызовет в вас такой взрыв чувств, что вам с трудом удастся с этим справиться.Тем более несмотря на сильные впечатления.продолжение общения окажется не таким, как вы предполагали.Зимой и весной ваше общение будет скорее виртуальным.

Здравствуйте!

Стоит предупредить, что в самом начале работа вас разочарует, и очень сильно: захочется собрать вещи и просто уехать. Но тут стоит сея перебороть, потому что разочарование это мнимое. Дальше всё пойдёт ровно по тому сценарию, по какому вы всё себе представляли. Поэтому советую вам заняться такой техникой как визуализация, и тогда возможно будет ВСЁ.

Командировки будут, все пройдёт удачно .
С мужчиной все должно раньше начаться у вас, если есть ещё вопросы обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA