Добрый вечер! Какие мысли... - вопрос №2641358

Какие чувства и мысли у людей друг к другу? Игорь 2февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина к вам хорошо относится, но почему-то считает, что вы — в прошлом, то есть он не думает, что вы его настоящее или будущее, не строит планов, а уже перешагнул отношения и двинулся вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то отталкивающее есть  между вами. Разговоры и манеры, может предчувствия.Но отношения изучающие и немного настороженные.
Между ними есть и мысли, и чувства, равнодушия нет.