Добрый вечер. Хотела бы узнать как сложатся в будущем отношения с моим мужем, что нас ждёт? Нам по 20 лет, женаты год, вместе 4 года. Сейчас на грани развода. Хочу попросить Вашего совета как - вопрос №2641388

наладить отношения с мужем. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Добрый вечер.
Нужно по фото вашу пару смотреть.
Наладить отношения не удастся.Определенный опыт вы оба прошли.Теперь ваши дороги разошлись.Ранние отношения редко бывают прочными.

@ SOFIA CHERNAYA