Уважаемые эксперты, подскажите, сложится ли у меня Татьяны 26.04.1983 прочный семейный союз на всю жизнь с Евгением 23.08.1982. Спасибо. - вопрос №2641671

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да все сложиться, даже не переживайте вы хорошая пара, впереди самое хорошее у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Многое  зависит от вас Сложится ваш  союз или нет. На долго все или нет.Так  вы не  плохая пара. И может быть совместное  проживание  у вас. Удачи  вам
Здравствуйте. Ваш страх столкнуться с предательством идёт из-за негативного прошлого опыта, сейчас у вас есть все шансы создать прочный союз, если вы учтёте все свои ошибки, то повторений не случится, но кто не рискует, тот не узнает будет ли счастлив — твёрдо верьте в своё счастье, что оно обязательно состоится. Желаю Счастья!
Здравствуйте, Татьяна.
 Притяжение между вами вами сильное.Но и велик шанс соперничества и взаимного раздражения.Вы склонны давать друг другу оценку, учить " как правильно".Таким образом близость и доверие быстро может смениться на усталость от партнера.В отношениях не хватает уюта и гармонии.Поэтому союз я не назову благоприятным.

Здравствуйте, Татьяна!

У вас есть все данные, чтобы построить с Евгением счастливый союз на всю жизнь, но через несколько лет на вашем жизненном пути появится мужчина, который вскружит голову, сведёт с ума. Для ваших с Евгением отношений то будет очень трудный момент, и как вы из этой ситуации выпутаетесь — решать только вам.