здраствуйте у меня с моей любимой девушкой проблемы. она с пустого места попросила паузу и потом сказала что не любит меня. я хочу её вернуть. с ней я был по настоящему счастлив и хочу быть с ней - вопрос №2641770

дальше Дата рождения:1997-02-11

Ответы

Здравствуйте!

Как бы вам ни было тяжело, но стоит жить дальше и не держаться за прошлое. Да, вам было хорошо, но в ваших отношениях поставлена точка. Бороться нет смысла, так как эта девушка так и так — не ваша судьба.

Вы должны понять и принять, что былого не вернешь.