Работа - вопрос №264192

Здравствуйте дорогие эксперты! Я, Эльвира, 15.11.1974 5.00 г.Лениногорск хочу выйти из декретного отпуска, но меня там не очень ждут и не хотят чтобы я выходила. Предлагают другую работу и меньшую зарплату. Вопрос: смогу ли я устроиться на другую работу с лучшими условиями и возможностью уделять время и ребенку.

1 ответ

Добрый день.

Лучше будет если вы останетесь дома с ребенком. Вам не удастся устроиться на работу лучше существующей и лучше той, которую предлагают на старой работе.

Чтобы удержать существующую должность, понадобится много времени и сил, а вам нужно ухаживать за ребенком. Придется рассчитывать только на свои силы.

На работе, которую вам предлагают вместо старой вас также не признают и будет сложно работать с коллективом.

Новую работу с лучшими условиями вы не найдете.

Останетесь дома — сможете уделять внимание ребенку, он будет вам отвечать  привязанностью и любовью, а близкие и друзья будут им помогать, что ценно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.