Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, есть ли хоть какой нибудь мужчина, который думает и мечтает об Ольги 20.10.76 - вопрос №2642030

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Я вижу что отношения до не давнего времени были, но поверьте это темный лес.у этого мужчины есть девушка на стороне, он с вами не будет.поэтому пока не каких активных знакомств и отношений я не вижу вокруг вас.всё начнет улучшаться в следующем году.вы будете счастливы обязательно, но ближе к следующему лету, я вижу ваше приятное знакомство, с мужчиной средних лет.очень обходительным, успешным.и желаеющим вас всю и полностью.без каких либо взглядов на сторону.он просто сделает ваш мир счастливым.Удачи вам.на данный момент поверьте открываться некому… Удачи вам!!! ждите следующий год для вас очень судьбаносный!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. пока я вижу рядом не надежных мужчин. можно сделать обряд на привлечение с замужеством
Здравствуйте. Есть, но его отвлекают.
Здравствуйте, у вас в жизни мужчина, который вас любит. Но вы его  не замечаете и он очень надежный.  удачи…
Здравствуйте. Есть мужчины которые думают о Вас как о хорошем человеке, друге, коллеги. Но к сожалению, на данный момент сейчас нет мужчины который бы думал о Вас как о женщине. Будет знакомство в 2019 году, волос светлый (может седоватый). Будут встречи.
Доброго времени суток!

Разумеется, есть.

Счастья Вам!
Добрый  день Не один  мужчина — -а целых два … мечтают об Ольге.Первый  молодой  человек — другой мужчина уже в возрасте.Удачи вам
Мы часто не замечаем людей окружающих нас и тем самым не даём повода для завязки отношений. Ольга человек, который очень осторожно относится к серьёзным знакомствам, ей нужно измениться и преподать себя в новом образе.
Здравствуйте!
У Ольги, состоится новое знакомство для серьёзных отношений в 2018 году, предположительно в июле месяце.
Замужество просматривается в 2019 году, ориентир, в апреле месяце.
Любви и Радости Вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Двоим мужчинам вы нравитесь-один моложе вас- темноволосый, другой на много старше вас; они за вами постоянно наблюдают.Всего доброго!
Да, такой мужчина есть, зрелый и умный мужчина. Но,  к сожалению,  не свободен.
да… и вы его знаете
Да есть, и скоро начнёт действовать.
Здравствуйте, на данный момент я не вижу ни одного мужчину с чувствами сильными и глубокими, только симпатия или увлеченность, не более.
Я вижу что рядом есть такой мужчина, связан он судьбой с Вами, но мне показан что что то у Вас не получилось и он ушел из Вашего поля зрения.

Здравствуйте.
Есть мужчина, которому нравится Ольга.
Однако серьезных намерений с его стороны не предвидится.
Есть, просматривается симпатия и интерес, готовый на сближение ..
Если есть подозрения кто, обращайтесь просмотрим!