Здраствуите я Арега.Я хотела узнать когда же у меня будут серезные отношение,когда же я встречу парня на всю жизнь? Спасибо большое.Arega 17.11.1993 Armenia - вопрос №2642209

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не смотря ни на что, сложности в построении отношений у вас серьезные. Постоянно расстояние, от которого и не зарождается, что то либо серьезное.
Вот уж не переживайте.Чтобы встретить порядочного, с чистыми помыслами человека, нужно кое-что пережить, так сказать, заслужить.У Вас сейчас все идет своим чередом.Муж будет заботливым, родите двоих детей.