Добрый вечер .скажите пожалуйста каким будет полугодие для Видара (5 августа 1972)во всех сферах жизни (работа,финансы,личная жизнь)заранее спасибо - вопрос №2642388

600 p
AnaПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Видар человек хороший.семьянин.очень дружелюбный интересный и серьезный мужчина, с работой последнее время у него не клеиться.я вижу что у него есть жена и детки, всё чудесно.он хороший муж и отец! так и будет продолжаться.по финансам и работе вот тут проблема, вы видимо хотели какую то покупку, но в связи с не стабильной ситуацией на работе выходят сложности, и правильно пока не торопитесь.Работу Видар сменит  в начале года.на новое более стабильное предприятие.там будет хороший карьерный рост, он сразу займет хорошую должность, и будет работать на радость себе и близким.всё будет получаться.работа будет устаривать.и финансы будут гораздо больше чем сейчас.будущее полугодие значительно лучше.будет гармония с самим собой.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  работе — конец года  идет напряженным… но  по финансам  итог  -положительный Личная жизнь-  перед вами будет  стоять  выбор И вы его сделаете Удачи  вам
Добрый день.
Все сферы жизни за полгода нельзя изменить кардинально.
Если Видар думает, что жизнь поменяется сама по себе — то тем более...
Я вам со 100% точностью утверждаю, что ничего особенного не будет.
Здравствуйте.В работе будет перемена в лучшую сторону и дальняя дорога у него выпадает, финансовая прибыль.Финансы возрастут в будущем.В личной жизни его даму ждет беременность и хлопоты по этому поводу, но кто-то против его отношений с этой дамой и будет применять магию.Также его ждет торжество, праздник.Будет получать помощь от мужчины и советоваться с женщиной-родственницей.Всего доброго!
Здравствуйте, в делах этого человека ждет переменный успех, но незначительный, будут как потери финансов, так и прибыль, от него потребуется действовать, искать выход из проблем. Велик шанс заболевания воспалительного характера, вижу что больше всего могут пострадать почки, требуется отнестись к здоровью с большим вниманием.  В личной жизни вижу что ждет его очень много тепла, ласки, заботы, уготована роль ведущего в отношениях.
В работе все складывается более, чем удачно! Все что ожидает человек, сбудется быстрее, расцвет к январю; по остальным сферам в личные консультации

С уважением,
Холмфрид
более точно по фото можно сказать… пишите в чат

Eva

Здравствуйте.
Он во многом начал новый этап..
новы отношения у него, также видно в поисках новой работы..
с фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер. У него мало решительности. от  этого и  трудности  в жизни. Пол года мало что изменят в его жизни. Нужно с ним говорить и очень тактично  ободрять и подталкивать к действиям .  Удачи вам.
успешным
По финансам все наладится. По работе, без перемен.
Работа и финансы — будут проблемы, в личной жизни ждет успех. Здоровье надо беречь.