драсте как обучиться магии? самой... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-05-01 - вопрос №2642506

2 ответа

Ответы

Для начала начните с теории, в сети много трудов известных оккультистов. Смотря, какими целями Вы руководствуетесь в своё желании. И не мешало бы провериться у практика на наличие магических способностей. Если у Вас их нет, то и заниматься этим не стоит.
Самой-по темам в интернете.