Когда выйду замуж? Кем по профессии будет будущий муж? И какого он знака по гороскопу будет? - вопрос №2642682

Ольга 19.10.88 Москва, вр.р. в 21.20
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Замуж Вы выйдете в 2019 году. Мужчина будет практически Ваш ровесник, высокий, худощавый, воспитанный, носит очки. Работа у него интеллектуальная. То есть-не физический труд. Знак зодиака Водолей.

Сатурн в доме мужа дает отсрочки и задержки в браке. Поэтому сложно замуж выйти,

 но с апреля — мая 2017 у вас изменения в отношениях это мог появиться партнер, а   мог и отдалиться, если кто то был...

 и такой с виду простой вопрос требует больших затрат сил и времени умений и опыта, но и делается все это в консультации