пожалуйста расскажите - вопрос №264299

здравствуйте, расскажите об этом человеке, что происходит в личной жизни, здоровье, всё что увидите.спасибо.Андрей 23 июля,1977 год

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть у него несчастная любовь, безответные чувства, из-за которых страдает его здоровье, могут болеть ноги, голова. Он часто молится, взывает к высшим силам, просит ответа от бога. Обида на жизнь видна. Боль. Не счастлив он. И на него воздействуют магией.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея в жизни сейчас некие трудности происходят, которые свои образом сказываться на здоровье. Я вижу  какуй то печальную весть в течении месяца, двух.( в жизни Андрея), так же не-маловероятно что он попадет в больницу числа 20-25, через 2-3 месяца. пришествие с машиной, авария.

Здравствуйте! В жизни Андрея произошли печальные перемены. Вижу расставание и ему тяжело смириться. Боится неизвестности будущего. Сейчас пытается что-то понять и прояснить для себя что-то. Человек запутался. Хочет все осмыслить и начать новый жизненный этап. И скоро для него наступит благоприятный период, когда он сможет решить многие свои вопросы.

Здравствуйте!

Андрей сейчас продолжает отношения с женщиной, из-за которой ушел из семьи… Она имеет на него довольно таки сильное влияние, но все равно он думает часто и о детях, и о жене… По работе у него какие то сложности, напряженность, но ничего страшного нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.