Помогите подобрать уход для лица! Мне 24.Кожа комбинированная.Уже есть мимические морщинки в области носогубки,а также чёрные точки.И тут не могу понять чем пользоваться.Или покупать крема - вопрос №2643176

омолаживающие, или же от чёрных точек и от жирности.Вечно жирный лоб, нос, приобретает воспаления.Кожа кажется тусклой, умирающей.Хотелось бы избавиться от чёрных точек, подтянуть кожу, чтоб выглядела насыщенной, ровной, была в тонкие.Конечно же чтоб цена не была заоблачной.

Ответы

Здравствуйте.Попробуйте в уходе за кожей корейские средства они весьма не дорогие и эффиктивные.Подробнее можем подобрать вам уход на личной консультации
Здравствуйте.
Уход за комбинированной кожей лица-должен быть комплексным.
Попробуйте доступную серию Чистая линия фито-крем от 25 лет(25+)..
Чёрные точки протирайте 2% раствором салициловой кислоты(продается в аптеке), умывайтесь антибактериальными средствами.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, Виктория!
Вам лучше походить к косметологу, для привидения вашей кожи в порядок.
Дома это сделать с вашим типом кожи весьма проблематично.
Косметолог очистит вашу кожу от чёрных точек ( камедонов).
Сделает пластический массаж(лучше пройти полный курс, очень эффектно оживляет кожу).
Может сделать индивидуальный крем для вашего лица, шеи, рук и т.д.
Сейчас есть салоны с доступными ценами на свои услуги, с хорошим качеством обслуживания и грамотным косметологами.
Красоты вам, здоровья и любви)