Здравствуйте.25лет прожив в браке,муж решил жениться во второй раз.Он говорит 2дня у тебя,1день у нее.Говорит что любит меня,ничего не измениться.Хочу попробовать,если не получиться потом я к тебе - вопрос №2643243

буду относиться по другому.Может я не смогу с ней, может это будет 2месяца, может год, но я хочу попробовать, если не получиться пускай это будет моей ошибкой.Я не знаю, что мне делать.Сейчас он уехал за ней, приедет в середине ноября. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-10-09
3 ответа

Ответы

странная ситуация не на ходите… почитайте сами что написали со стороны… что бы подумали и какие действия предприняли…
Вахтовый брак.Интересно… Дело в том, что если с ней не понравится, он будет пробовать с другой.А потом просто приведет кого-нибудь в семью, чтобы не бегать челноком.И будете жить втроем.Уходите не задумываясь.Он просто извращенец.
Любви уже нет, просто привычка.Мужчина хочет, что бы вы жили так, как удобно ему.А он будет гулять.К вам уже нет никакого отношения.Он не боится вас потерять.Подумайте, если бы так же поступили.понравилось бы ему.Стал бы он ждать вас после всех загулов.Если хотите себя уважать, и не терять свое здоровье.То живите своей жизнью.Если будете жить по его правилам, потеряете себя.Пусть он ошибается, учиться, делает что хочет.Но без вас.Если он когда -нибудь останется один-это тоже его выбор был.Он уверен, что вы будете сидеть дома, страдать, ждать его.Значит поступите наоборот.