Здаравстуйте моей маме ставили диагноз опухолью мозга .И мне так страшно не хочется жит у меня не получается об этом не думать все время в голове ето мыслей нет покоя ничего не хочется - вопрос №2643304

делатьхожукакмертветц помогите что мне делать? И какими словами маме помоч не знаю. Вокруг стало темно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это очень тяжелое испытание и ваши чувства понятны. Вам обоим придется пройти через боль и страх, научиться жить в изменившихся условиях. И вам это под силу. Под силу осуществить мечты, реализовать все, что откладывалось на «потом» и продолжать бороться, потому что перед теми, кто не сдается, падают все преграды.
Удачи, терпения и сил.