Добрый день! - вопрос №2643359

Подскажите пожалуйста, узнаю ли я в чем дело. почему Виталий 21.12.83 решил разорвать связь, его все устраивало, и вот недавно 4 дня назад он решил расстаться, просто смс написал и все, что будет между нами в ближайшее будущее Юлия 31.10.88, почему он так поступил недостойно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
просто струсил
на самом деле есть другая между вами..
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия,
он решил, что вы не подходите ему по темпераменту. Что ему не хватает драйва в отношениях. Для прояснения хотел бы задать вопрос.
К сожалению, между вами встала соперница. Хотя, возможно, она была и раньше.