Какие у него планы на меня? - вопрос №2643401

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

У парня к Вам вполне положительные и открытые чувства. Правда, это сложно назвать большой и искренней любовью. Но, влюбленность есть и желание быть с Вами тоже присутствует.
В планах у него продолжать общение и закреплять его. Похоже, что парень говорит о том, что хочет ребенка от Вас )))
Ваши дальнейшие отношения сложно назвать лёгкими, но всё будет зависеть от вас обоих.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина находится в легкой эйфории, общаясь с вами. Его легко и комфортно в вашем обществе, и на данный момент его многое устраивает, ни о чем глубоком и серьезном он пока не задумывается.
У него сексуальный интерес, а сердце его закрыто. Вам же нужна романтика и чувства.
Пока у этого мужчины — планы  одни-  сэкс Не  более  того. Мужчину  пока это  положение  устраивает.И  поэтому  идет  у него  такое  поведение.   Удачи вам
Его интерес это его желание, если вы ищите мужчину для отношений, вам в другую сторону!
Добрый вечер. Ваш парень честный и открытый человек, который дорожит вашими отношениями. Ему есть что предложить, но он боится отказа.
Отношения носили приятный характер, хотя  они вас особо на данный момент устраивают. Сейчас они не развиваются.Застывшие.Со временем, ваши отношения выйдут на новый уровень.Станут яркими и теплыми.
Здравствуйте. Мужчина увлечён Вами, серьёзных планов пока не строит, что-то  менять в своей жизни не готов.
Здравствуйте.к сожалению я не чувствую глубины чувств, и это не потому что ваше знакомство недавнее, а потому что парень не смотрит вдаль, ему с вами хорошо, и вам с ним.но эти отношения временные.и если что из них и можно взять положительное то это опыт.а так вам вместе хорошо, но без серьезного развития, без серьезного будущего! он просто не строить серьезных планов.он рассматривает вас как девушку на время.поэтому тоже не особо то вникайте в эти отношения.Удачи вам!!! впереди у вас новое знакомство которое сделает вас счастливой и вы по настоящему осуществите свои мечты и детки и переезд и хорошая жизнь в большой любви!
В планах серьёзные отношения и  семья…
Здравствуйте Полина!
Ему с Вами хорошо, о планах с большой вероятностью не думает.  Поговорите с ним об этом)
Счастья Вам!
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам сильные чувства, вы ему очень интересны, он умеет красиво ухаживать, быть романтичным. Хочет быть с вами долгое время, но что-то его тревожит, он задается вопросами, которые тяготят. Вижу что у вас с ним есть некоторые разногласия. Вы сильнее его в эмоциональном плане, и стоите как бы на ступеньку выше.
Здравствуйте Полина. У молодого человека есть чувства, но присутствует ощущение внутреннего разлада. Серьёзных планов на будущее пока не видно. Отношения его не удовлетворяют. полностью. Мужчина не получает того, чего хочет. Он может проявлять тщеславие и жить верой в то, что Вы должны заботится о нём и должны ему. Склонен видеть в отношениях преимущественно свою сторону, ищет наслаждений. Можно сказать, что он увлечён Вами. Может искать забвения в своих увлечениях и пристрастиях. Ему сложно поставить себя на Ваше место. Может проявлять жадность. На Вас смотрит поверхностно. Нет понимания единства отношений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте, Полина! Карта *Смерть* перевёрнутая — его устраивает то, что существует сейчас, менять в ближайшее время не намерен.
намерения у мужчины серьезные в отношении Вас.
но они все крутятся на фоне страсти к вам, он намерен на более серьезные отношения которые будут логическое продолжение семейное.
но пока в основе страсть, влечение
Общение, отношения, секс, любовь.Планов семьи пока нет, но все возможно.Не торопите события.
намерения у мужчины серьезные в отношении Вас.
но они все крутятся на фоне страсти к вам, он намерен на более серьезные отношения которые будут логическое продолжение семейное.
но пока в основе страсть, влечение
намерения у мужчины серьезные в отношении Вас.
но они все крутятся на фоне страсти к вам, он намерен на более серьезные отношения которые будут логическое продолжение семейное.
но пока в основе страсть, влечение
Добрый вечер вы красивая пара он думает с вами даже про брак.Но есть припятствия с прошлого.Мужчина года через три или 4 в карьере будут результаты и вы ему в этом можете помочь.Возле вашей пары есть завистницы будут фото скажу кто.Девушка хорошая готова к серйозным отношениям но я ей советую свои планы не расказывать кто возле нее.Вы чувствуется будто вы давно друг друга знаете это хорошо.У девушки по судьбе 2 деток.Желаю любви и счастья и надо даты рождения в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, если напишете ваши даты рождения, я вам скажу.
Здравствуйте.
Если честно -никаких, сам себе на уме, хитёр, изворотлив, лжец.
Между вами выпадает еще дама.
В будущем вы показаны с другим мужчиной.
В дополнении по картам идёт-обман/ложь, дорога, опасность.
С уважением.

Не вижу чтобы мужчина строил планы относительно Вас, но были мысли о браке.

ENV

ох, яркая обольстительная она для него, притягательная, страсть есть а вот как роман который временный чтоли, мч намерен пока попрощаться… на время… ка кто и не хочет строить отношения но и обрывать не оборвет напрямую, тактично может сказать на подумать типо надо расстаться… я не вижу намерений
Полина он мчится как рыцарь мечей, ему не важен процесс, важна цель, человек который себя сделал сам, и он боится потерять то что у него есть, важно не его планы на вас, а важнее чего вы хотите, разверните его своими желаниями в нужное русло, вы это можете.

На данную ситуацию выпадает карта Влюблённые. Это карта сохранения и укрепления отношений, в плане отношений очень хорошая карта, но какой-то есть барьер в этих взаимоотношениях, которые не удается преступить. Стоит еще потрудиться, и научиться слышать друг друга, чтобы стать единым целом.

На его чувства выпадает Паж Жезлов. По Пажу идёт как юношеская влюбленность, молодой человек не умеет строить крепкие и серьезные отношения, легкомысленен бывает в этих отношениях, ему еще только предстоит этому научиться, Вы порой и сами не понимаете, что он хочет от вас.

На будущее. 7 жезлов. Будут разногласия, это какая-то отчаянная борьба за отношения, которым будет что-то угрожать. Какое-то влияние будет на отношения, сложный период, кто-то будет против этих отношений.

Здравствуйте.Вы- хорошая пара с отличной совместимостью; в планах у него быть с вами и построить крепкие отношения, переходящие в брак.Всего доброго!
Здравствуйте. Выходит, что планы у него серьезные по отношению к вам. Есть желание не только общаться с вами и поддерживать теплые отношения, но и создать с вами семью. Он рассматривает вас и строит планы по поводу вас… также есть такое, что он изучает вас, присматривается к вам. Ему в вас нравится многое, а есть что не так нравится, но на это внимание особо не обращает. Удачи вам и всех благ!
Пока ничего серьезного. Влечение, симпатия, влюбленность, с любовью не путайте. Мальчик живет сегодня и далеко идущих планов у него пока нет.
Добрый вечер.

Всегда неприятно слышать негативный прогноз, но ваш роман не имеет будущего. У него нет серьезных намерений. Он не чувствует себя свободно в ваших отношениях. Полина — Вы человек с сильным характером, именно вы чаще всего доминируете в отношениях, отсюда возникает масса недоразумений и проблем. Мужчинам это не нравится.

Так и в отношении вашего молодого человека. Он чувствует, что Вы сильнее его. Его это раздражает, вызывает порой негатив. Иногда это может проявляться бурно. Он чувствует себя зажатым. Все это постепенно разрушит ваши отношения.

Добрый вечер, Полина. К сожалению, планы есть только с Вашей стороны, а молодой человек в большей мере заинтересован в собственном развитии, а личная жизнь и достаточное внимание со стороны девушек на втором месте.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Полина. Мужчина живет сегодняшним днем, у него нет планов на завтра, через месяц или через год. Он наслаждается жизнью, берет от жизни всё! А, у Вас планы построить крепкие отношения. Планов на серьезные отношения ни с Вами, ни с кем-либо еще у него нет.
у него военный какое то связь идет… предки были близки и он сам армии был вроде .
к вам теплый чувства есть и любовь но ссоры бывает мешает ссоры ..
Планы у него серезный если убрать не понимании ревность ссоры то у вас все получится… надо быть простительная… простить друг друга и все получится.
мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
он незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на  лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
отношения строятся по расчеты, идет грамотное управление ситуацией.
свадьбы пока не видно, но карты говорят — хочешь быть счастливым, будь им.
гармоничные отношения между вами,
нечего значащиеся отношения
Здравствуйте, Полина!
Хочет встречаться. Романтично и нежно настроен.
Его волнует вопрос денег, их ему не хватает.
Думает и мечтает о Вас.
С другом поссорился…

Здравствуйте. Чувствует, что Вы очень разные люди, но есть влечение и желание, секс без обязательств. Желание постепенных перемен, не резко, плавно выходящих на другой уровень.

Здравствуйте! очень милая пара, вы мне импонируете)на сегодняшний день мужчина не о чем не заморачивается.ему приятно находится с вами, но о более серьезном он не думает.его устраивает вполне все. потрясный интим, вы к нему очень хорошо относитесь. К сожалению пока отношения не развиваются, именно по этому вы задали свой вопрос сюда.ему нужен толчек. За парнем девушки бегают.Именно по этому он не спешит строить будущее. Вы впринципе даете ему все, что нужно. Он надеется на то, что вы и будете продолжать его обхаживать. У вас не простой характер и он считает что вы сильнее его, естественно его это не устраивает! в целом не плохой мог бы получиться союз!!!  Если есть желание, можете написать мне в личку! Удачи вам
Здравствуйте Полина!  Сейчас МЧ увлечён вами, но и вы будьте с ним осторожнее, не сильно доверяйте. Он поменяется рядом с вами и добьётся от вас вашего внимания и всего того, чего вы ему позволите. Ему хочется от вас всего и очень быстро, перспектив на будущее очень мало. Удачи вам!

Здравствуйте!

Изначтально серьёзных планов не было: долгое время был один, хотелось просто не быть больше одному и быть в лёгких, ни к чему не обязывающих отношениях. Но то, что планировалось как непринуждённый роман, переросло в нечто большее для мужчины. Мысли о более серьёзном будущем всё чаще и чаще будоражат его ум.

Здравствуйте!

На данный момент мужчина рад романтическим встречам с вами, он питает к вам симпатию и испытывает сексуальное влечение, ему приятна ваша компания и общение с вами. Дружественно настроен к вам, но нет глубины чувств. Его чувства поверхностны. Я бы назвала это флиртом. На перспективу вы с ним расстанетесь. К сожалению, ваши пути разойдутся и вы будете в поиске нового партнера...

Всех благ вам!
не переживайте и не накручивайте себя ваши дороги не расходятся а идут рядом.вы же держите линию создания брачного союза.ваша надежда вас не обманет.предложения будет которое приведёт вас к построению брачного союза.линия предложения в конце этого года.
Ой, а парень-то в полной растерянности. У него уже был опыт серьезных отношений — неудачный. И он подсознательно закрыл своё сердце для новой любви. До поры до времени его устраивали красивые встречи с Вами. Но последнее время он ловит себя на мысли, что все чаще думает о Вас, и эти мысли все нежнее. Он понимает, что привязался и не знает, что с этим делать… Эх, ему бы помочь разобраться в своих чувствах, он быстрее определится…
Здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость вы понимаете друг друга с полу слова. Оба привязаны к друг другу и очень любите, но внешние обстоятельства подрывают ваше счастье. Полина с этим человеком вы можете построить крепкую семью, но только ваше сердечко правильно говорит. что именно Вы в этих отношениях так называемый КАПИТАН который управляет штурвалом, это на первых порах. Вам просто надо поставить защиту на ваши отношения у вас очень хорошие шансы построить отношения и преодолеть врагов , потому что внешние обстоятельства подрывают ваше счастье именно как сглаз, окружение друзей ваше, парня слышу имя Павел… я смогу вам поставить защиту. Все будет хорошо. Доброго Вам дня и отличного настроения! Ваш эксперт Мария
а никаких… Да, ему с вами хорошо, и он желает  все оставить на этом же уровне. Пережил какую то не очень счастливую любовь — теперь сердце закрыл
но встречаться вы еще будете. причем довольно долго
в принципе, его позже и женить на себе можно будет, поскольку как рыба плывет, ему абсолютно все равно, куда его вынесет

не забудьте отмечать работу экспертов, нажимая кнопочку с ладошкой вверх
Планы и намерения мужчины пока что нестабильны. Возможно, скрывает свои истинные чувства и эмоции.Даже притворство в чем то. Может злиться и довольно сильно. Причина в эмоциональной ране. У партнера совершенно точно есть к вам чувства, поэтому неприятности в отношениях  причинили ему боль. Можно сказать, что его любовь сейчас «ранена». Поэтому он взял длительный тайм аут, и никак себя пока не проявляет. Ушел в затишье. Хочет помириться или сделать первый  шаг в вашу сторону. Он и сам пока толком не понимает что происходит в ваших отношениях, находится как будто в состоянии дурмана. Вас, не смотря на неприятные моменты, воспринимает буквально, как Солнце. 2 кубков и Солнце в раскладе, сочетание взаимной любви. Влюблен и очарован. Но в то же время чувствует состояние сковывающей зависимости от  ваших отношений. Надеяться освободиться от такого неприятного состояния. Чувствует себя очень несчастным, даже, мне кажется, брошенным. Зализывает раны, грубо говоря.Он сейчас совершенно запутался в ситуации, но все же надеется в будущем приблизить свои ожидания от отношений к реальности.
Надеется, но отношения изменились в худшую сторону, так он считает. Здесь даже карта Смерти идет.  На грани разрыва находятся. И он чувствует свое бессилие. Еще у него идут огорчения связанные с  финансовым вопросом.
Если сказать в целом его чувства  и любовь сейчас разбиты просто в дребезги.  Он злится, но ему очень  плохо.
у него на вас серьёзные виды но он идёт на поводу у того кого считает авторитетными людьми, так что желаю вам большего терпения.
Руку и сердце скоро предложит вам! Удачи!