Мой муж после 10 лет совместной жизни ушел от нас с дочкой ничего ни сказав и забрав все свои вещи. Позже позвонил и сказал что нет чувств и нам лучше расстаться...Может это остуда или отворот какой - вопрос №2643476

нибудь. В последнее время он вел себя странно и тело у него было холодное Дата рождения:1988-01-17

Ответы

все может быть вам стоит либо  и его дату написать… а так же фото и обновить свои вопрос