Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Сегодня была на собеседовании в фирме Формула 50 сортов, начальник Александр сказал, что даст ответ завтра, возьмет ли он меня на работу, какое я на него впечатлени - вопрос №2643567

произвела? Если возьмет на работу, (вакансия оператор-1с- контролер), то она будет постоянной или временного характера?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Анна! Вы мама?

Произвели впечатление благоприятное и теплое.Думаю, завтра вам поступит предложение выйти на работу.Ситуация ускорения, быстрого развития событий.

Удачи вам!

Добрый вечер.
Вы идеальная кандидатура, вас возмут  на эту  должность.
                С уважением Софият…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.