Сделайте расклад на Ноябрь Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 - вопрос №2643885

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Вы, предоставили полную информацию о себе (дата рождения, Ф.И.О. и фото), поэтому я позволила себе сделать более глубокие расчеты.

Но, обо всем по порядку.

Ваша личность:

Вы – человек умный, честолюбивый, нацеленный на крупномасштабные жизненные проекты, будь то карьера или личная жизнь. Вам очень важно видеть реальный результат. Вы обладаете внутренним огнем, огромной силой  и отвагой, которые помогают Вам преодолевать трудности на пути самостоятельно. В душе Вы организатор, любите руководить и контролировать процесс (карьера, личная жизнь) и это у Вас получается великолепно. Вы видите обе стороны медали. Вам дано понимание и умение подмечать детали, которые можно использовать и находить верное и лучшее решение. Вы хотите иметь деньги и власть, которую они дают. И это право у Вас есть, поскольку Вы наделены хорошими способностями. Но, если Вы сделаете деньги единственной целью, продвижение по жизненному пути усложнится. Вам стоит принимать все философски. Вы обладаете скрытой врожденной способностью анализировать человеческие чувства и эмоции. Вы чувствуете людей (психология). Анализ других людей поможет Вам видеть собственную жизнь более детально и приведет к успеху. Вы одарены больше других и поэтому, иногда, в глубине души, чувствуете себя в одиночестве.

Самообладание и контролирование своих эмоций поможет Вам выдвинуться вперед и руководить другими людьми. Вам не следует ожидать слишком большой благодарности от людей. Они не способны так владеть собой, как Вы, не видят того, что видите Вы и жизненные планы у них попроще.

ЛЮБОВЬ: При Вашей силе, будьте внимательны и не играйте слишком явно ведущую роль в любовных отношениях. Ваша сила подавляет людей. Каждый мужчина это чувствует интуитивно. Порой не может объяснить, но рядом с Вами чувствует себя вторым номером. Вам же нужен мужчина под стать Вам: умный амбициозный, добивающийся своих целей и цели должны соответствовать Вашим. Чтобы не получилось, так что в доме два хозяина, Вам стоит дать возможность  или создать видимость, что всем процессом руководит мужчина и он это оценит. Есть хорошая поговорка: Муж – голова, жена- шея. Куда хочу – туда верчу. Если к этому приложить любовь – у вас будет очень хороший и счастливый тандем. Вам это не составит труда – Вам дана прекрасная и нежная внешность, а что внутри есть мощный волевой стержень Вам только поможет.

Число Вашего сердца 8 (нумерология). Восьмеркам не нравится в мужчинах проявление слабости и отсутствие силы характера. В Ващих силах помочь любимому человеку почувствовать себя рядом с Вами сильной мощной стеной и защитником. И не важно, что эта стена 50 на 50. Восьмерки доброжелательны, одарены дипломатичностью, способность  убеждать и легко улаживать конфликты. Вы – подарок для любого мужчины.

Во второй половине жизни женщины – восьмерки оказываются во главе деловых предприятий, управляют собственностью или занимаются профессиональной деятельностью. Умение руководить и зарабатывать деньги приведут Вас к материальному успеху. Жизнь обещает признание и власть, приобретение недвижимости и имущества, достижение незаурядного успеха.

Ваш эмоциональный план говорит о сильно развитой чувствительности и гармонии. Валерия, в эту жизнь Вы пришли с очень хорошим багажом. При таком багаже Вам ничего не остается, как только быть счастливой и успешной.

НОЯБРЬ.

На ноябрь в Таро Вам выпал ключ. Это близкое разрешение проблем (если таковые имеются). Важная информация. Новые начинания, удача. Будет переосмысление, отказ от стереотипов, преодоление внутренних барьеров – Вы пойдете своим индивидуальным путем. Вам удастся выйти на качественно новый уровень отношений с миром и людьми. Придет новое понимание любви. Месяц ноябрь дает Вам возможность жить под девизом: «Атмосфера полного доверия и взаимопонимания».

Расчет нумерологии говорит: Примите тот факт, что ваша жизнь меняется, и этот месяц пройдет наилучшим образом. Будут сюрпризы и потрясения, которые в конечном итоге обернутся чем-то очень хорошим для Вас. Дайте новым событиям окружить  Вас, без страха смотрите в будущее, и будьте уверены, что все к лучшему. Отпустите из жизни все, что Вам мешает двигаться вперед. Прошлое осталось в прошлом. Месяц обещает изменения в личной жизни. Совет месяца: не забывайте отдыхать, если есть возможность «оторваться по полной» — сделайте это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравмтауйте.ноябрь для  вас не самый успешный месяц, но и не самый плохой. На работе в начале  месяца не слишком успешно  особенно финансы но в конце месяца ситуация нормализуеться.
Изменения какие либо серьезные не намечаються, в любви напряжение и нервозность, но возможна какая то неожиданная встрча с возможными положительными последствиями не пропустите.удачи.
поездка будет дальняя, прибыль и приятное удивление от мужчины…
что то грусти у вас видно… не радость душе… это скорее с любовью связан.Темнорусый парнем будет конфликт… с ним в осени какое то конфликт был спор ссора.
он вас в чем то разачарует… не понимания будет… а вот 2018 году у вас будет новый парень более надежный.

Сделала  вам расклад священный круг – как раз на месяц.

Что происходит в стане ваших друзей – т.е., что вам нравится, что вам помогает, в общем, все со знаком плюс в вашей жизни

есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная. Тут нужна сила позитивной мысли.

Из-за этого идет период зависания в ваших планах, но этот период нужно просто переждать, пережить, нужно отсечь ненужные контакты и связи.

Идет мобилизация сил для совершения рывка к победе. Нужна бдительность и осторожность.

И будет вам победа, и решительный шаг вперед к достижению поставленной цели.

Что происходит в стане ваших врагов – что вам мешает, что вас раздражает и нервирует, в общем все, что со знаком минус в вашей жизни

Слава, популярность, успех. Новые надежды, новые планы. Возможна и новая любовь.

В тоже время карта советует – не бросайте начатое на полпути.

Восстановление справедливости. Т.е. если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, то справедливость будет восстановлена.

Но все будет происходить постепенно, шаг за шагом. На быстрые результаты даже не надейтесь. И это для вас будет испытанием. Которое нужно будет выдержать до конца. Иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.

Именно поэтому вроде хорошие карты попали в стан  «врагов» — потому что это вас раздражает, что все происходит медленно. Но как говорит карта, из болота нужно выбираться кочка за кочкой.

Что будет происходить, если вы будете просто плыть по течению

Есть у вас любовь в душе, и это настоящее чувство, но что-то видимо складывается не так, как хочется, поэтому идет чувство депрессии, чувство вины, но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.

Вы умеете найти компромисс, примирить конфликтующие стороны.

Вам будет о казана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

Возможно путешествие – к воде, к реке, к морю,

И еще одно значение – что вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, это исполнение вашего желания. И для этого вам нужно сделать этот шаг.

И образно говоря, вы стоите на одном берегу реки, вам, чтобы достичь своей ц ели, нужно перепрыгнуть на другой берег, но нам зачастую страшно. И хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том, что там все в порядке. Но в вашем случае нужно довериться судьбе и прыгнуть.

И это будет для вас испытанием, которое нужно выдержать до конца. Испытание ваших сил и возможностей. Иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете,  на несколько шагов назад, и, возможно, вам  придется начинать все сначала.

Что сможете предпринять в этот период

Пока идет период замедления событий.  но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события. Иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

Мужчина – начальник, покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям. Для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

Кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.

Т.е. все препятствия преодолимы.

Успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.

 Отношения будут строиться по расчету. Грамотное управление ситуацией.

И опять же – это для вас испытание ваших сил и возможностей.

Итог этого периода

В вас есть внутренние психологические барьеры, над которыми вам нужно поработать. Вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. Это вынужденная ситуация, которая хотя  и попортит вам нервы. Но не при ведет к срыву ваших планов. Впереди перемены и достаточно благоприятные.

Это может быть и переезд в новы дом, и период обучение или какая-то крупная покупка.

Но все дела делайте только официальным путем, с оформлением всех документов.

И сами поступайте по совести, по справедливости. Ваш пут ь – это путь честности и открытости.

Квинтэссенция расклада

Период замедления событий. но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это  приведет к полной остановке задуманного вами.

Т.е. все придет постепенно.

Здравствуйте.
Преимущественно позитивный период.
В личном-выпадают мужчины рядом, с симпатией к вам, интересом.
Молодой человек держит вас в своем сердце.Но между вами недоговоренность, есть препятствия и люди, мешающие вам.
Все это не помешает вам пойти на сближение, договориться и больше доверять друг другу.
Выпадают мужчины, к которым у вас в прошлом были отношения, друзья, будете много контактировать, встречаться и хорошо проводить время .
Финансы выпали ровные, стабильные, ожидаемые.
Поездки, много будете перемещаться, смена мест, впечатлений.
Новые знакомства -не судьбоносные, не время.
Любовные отношения в основном будут занимать вас.
Здравствуйте! На вопрос «финансы» выпала карта Король мечей — многое в этом месяце будет зависеть от темноволосого, решительного мужчины. «Личная жизнь» — 8 жезлов — предложение, на которое вам предстоит быстро принимать решение, путешествие. «Работа» — Колесница — хлопоты, перемены, новые достижения, возможна командировка.
При тасовании выпали две карты: Королева пентаклей — деньги, материальный достаток, стабильная обеспеченная женщина возле вас; а также Король жезлов — представительный, активный мужчина, огненного знака, который может сыграть важную роль, вызвать эти перемены в вашей жизни.
ноябрь будет тяжелым
Здравствуйте! В ноябре желательно уйти от ситуаций, которые для Вас не комфортны или болезненны. Это могут быть отдельные люди, не желаемые обстоятельства.
Резкие изменения могут произойти в деловой сфере. Это связано не лично с Вами а внешними обстоятельствами. Если Вы работаете, то постарайтесь сохранить имеющееся и не стремитесь, что то менять. Личная сфера подвержена конфликтам, но малозначимым. Неожиданностью может стать активное внимание мужчины, малознакомого Вам.
Всего доброго!
У вас будут отношения
Валерия… вы готовитесь к решительному шагу в отношениях… и это принесет вам не только счастье… но и грандиозный успех и достаток в течении 24-х лет.
Здравствуйте.ноябрь в целом яркими событиями не насыщен.всё останется по старому.не каких движений в личной жизни.хотя молодой человек.есть но не спешит с развитием пары.всё на том же уровне будет, что касается работы то довольно рутинно тоже, конец года.много нервов, проблем.надоедливая обстановка.но терпеть только.с начала нового года полегче вам будет, что касается значит здоровья всё будет здорово без проблем.поездку вижу куда то с молодым человеком.долгожданную многое вас обрадует в ней.Удачи вам!

Здравствуйте.Месяц будет богат на эмоции, как отрицательные, так и положительные. Получение награды за какие-то услуги, расплата по счетам. Неожиданный и щедрый дар в какой-либо форме. Поиск разного рода улучшений в быту: приобретение чего-то для дома, обустройство личного пространства, пересмотр отношений и т.д. Не будете знать чего хотите, поиски чего-то что подходило бы именно Вас, да все не то. Поездки, встречи с незнакомыми людьми скрывающими свою «черную сущность». Чтобы добиться своего придется прикладывать очень много сил, ума, умения слышать других. Придется невольно сблизиться с людьми, с которыми ты доселе не имели никаких отношений либо не планировали быть с ними в одной упряжке, делать что-то сообща, причем не совсем добровольно. Кто-то может «прилепиться», как банный лист или Вам будет трудно будет разорвать с кем-то связь, как бы этого ни хотелось бы.Вероятно сближение с родственниками и близкими людьми, их дела будут для тебя как ваши собственные.Может быть связано что-то с жильем (переезды, перепланировки, ремонты...). Еще возможно нетрадиционное и неожиданное решение давней проблемы, а также в сложных ситуациях поможет здоровое чувство юмора. Могут возникать препятствия, которые, однако, Вам удастся преодолеть либо с посторонней помощью, либо благодаря своим каким-то необыкновенным качествам.Кулинарная тема тоже будет немаловажной- либо гости будут, либо сама попадете на банкет, событие в семье, возможно праздник, например, день рождение. Сложности в отношениях с мужчиной, но временные. Любопытство ничем хорошим не заканчивается. Возможно что партнер что-то скрывает, и если Вы узнаете правду — она может разочаровать.Но так же, любовь и привязанность, несмотря ни на что, близость.

Здравствуйте, карты показали, что у Вас идут неразрешенные вопросы в делах сердечных, возможно начаты одни отношения — не закончены другие, что угнетает Вас и разрывает в разные стороны. К сожалению, в ноябре мало что поменяется, но просвет будет виден к концу года, если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте. В ноябре у Вас в любви и личном будут хорошие обстоятельства, много приятных дорог, Вы будете   удивлены вниманием мужчин, в течении ближайших 3 мес — ваши женские сердечные желания сбудутся полностью. Под конец месяца  ваши чувства принесут обновления и приятные впечатления. Жизнь будет насыщенна.
В финансах  месяц также порадует прибылью, заслуженной, исходящей из прошлого. Ваша работа, ваши действия будут вознаграждены достойной оплатой.
В работе  ноябрь может принести смену обстоятельств, Вы будете погружены в семейные, домашние дела — и это окажется на первом месте — будут хлопоты.  Придет к Вам в этом месяце возможность урегулирования отношений с женщиной, старше Вас, и удачное завершение дел прошлого. Уйдет от Вас в ноябре  длительные переживания  по личному, вернется удача в жизнь.  Желания исполнятся благодаря вашим мудрым подходам к жизни. Не будьте импульсивны.  Совет просмотра — в течении 15 дней старайтесь заложить новый фундамент своей жизни, тогда под конец декабря это сбудется полностью. Удачи Вам!
В ноябре никаких поездок не предвидится.
Здоровье будет хорошим и крепким.
В финансах стабильность.
В работе небольшие неприятности, связанные с документами.
В личной жизни не все хорошо будет.Вам придется принять решение.

Здравствуйте!

В сфере личного не ожидается ни больших перемен, ни ярких событий, но в целом ощущается ваше разочарование в этой сфере. Ситуация замерла в одной точке и никак не сдвинется.

Если смотреть по финансам, то месяц прибыльный. Будет и неожиданный приход денег.

В работе постарайтесь не ввязываться в конфликты внутри коллектива, особенно если дело не касается лично вас: доказать ничего не докажете, а настроение испортите, да и на репутации может не лучшим образом сказаться.

В сфере здоровья есть разве что опасность получения незначительных травм во время занятий спортом, а в целом — проблем не будет.