Здравствуйте! Я решила проверить один обряд. А конкретнее судьба ли мне быть вместе с моим мужчиной, намерения которого мне не ясны (да и мы сейчас - вопрос №2644036

в разлуке). У меня есть его вещь. Я над этой вешью сказала слова- вещь по подушку, и -спать! Если он -судьба, то присниться. Но во сне он мне никапельки не приснился. И по другому делала раньше обряд- тоже не снился. Наоборот, приснился другой: Приснилось: познакомилась с красивым видным парнем из соседнего городка. Была у него дома и понравилась его отцу, сестре, а маме 50*50. Дома у него обнимались-целовались. Потом уехала на день и приехала через день уже с моей мамой (на яву -она покойная). Я с парнем кинулись в объятия и ушли в свой уголок, а родители типа собрались обсудить что с нами делать дальше- ведь им как бы стало ясно что дело идет к свадьбе. К чему такой сон? Помянуть маму? А парень к чему? А мой мужчина теперешний наяву — не судьба? (такому обряду можно поверить?).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш обряд не имеет силы без определенных навыков, все это никак не поможет тонущим отношениям…