Какие перспективы отношений Елена 13,05,1973 гр. +Александр 27,09,1978 гр.? - вопрос №2644047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данном этапе развитие ситуации видится достаточно позитивно, перспектива есть, каждый знает чего хочет друг от друга, поэтому осознанно подходит к делу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное развитие в отношениях. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на картах ленорман:
Дерево
стабильные прочные отношения, возможно создание семьи.
его отношение к вам двойственное. ну нет лжи а есть скрытность, сомнения. ваши ожидания завышенны на счет него. но перспективы есть однако и с этим человекам вы сможете выстроить отношения. а вот какие зависит от Вас и того сколько вы готовы потратить для этого энергии и как вы будете это делать