Здравствуйте. Мне приснился сон: у меня день рождение все гости собираются, подходит брат и говорит, что тебе все подарили много денег, я очень счастлива. Собираюсь одеваться нарядно и делать - вопрос №2644066

прическу. Захожу к родителям в спальню, а там лежит на кровати покойный дедушка( я его очень люблю) и мой родной брат, они о чем — то разговаривали и резко замолчали и они вдвоём плакали, но дедушка чуть и, увидев меня, улыбнулся, я спросила что такое он ответил все хорошо и усмехнулся. Этот сон мне снился с четверга на пятницу. В моей жизни я обдумываю переезд и просила у дедушки где-то неделю назад, чтобы он мне подсказал переезжать или нет. Может это как- то связано и что это значит?!
1 ответ

Ответы

  1. у вас будет перемена к лучшему