Кот плохо ел, периодически тошнило. Врач сказал, что гастрит, поставил уколы, от которых у кота началась страшная аллергическая реакция. Три дня - вопрос №2644107

ставили капельницы, после этого он вроде поправился и хорошо себя чувствовал. Но через пару дней пропал аппетит. Сейчас практически ничего не ест и постоянно спит. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Ищите причину, сдайте общий и биохимический анализ крови, сделайте УЗИ брюшной полости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
1) Вашему коту нужен ферментный препарат, типа фестала.
2) Нужна паста для очистки желудка от шерсти.
3) Нужны витамины с содержанием дрожжей.