Здравствуйте, эксперты! Подскажите хороший заговор на выигрыш в лотерею. Спасибо! - вопрос №2644136

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разложите на столе множество денежных купюр различного достоинства, монеты, все что есть. Зажгите 6 свечей и произносите: «Да снизойдет на это место могущество древних Богов, да прибудет всякого блага и достатка! Да будет так от века до века, до скончания времен! Аминь!Совершая это колдовство, представляйте, что над вами находится огромная вселенская труба, как рог изобилия,  из которой нескончаемым дождем падают на вас золотые монеты, денежные купюры или солнечный свет. Затем часть этих денег надо убрать в спец. место -  натуральной материи  мешочек, шкатулку из дерева и хранить в доме. Не уменьшая, а добавляя по немногу, увеличивая сво маленький клад.В этом месте не должно быть резких криков, брани и ругани. Тихое. темное место, где храниться клад, с которым вы  еженедельно будете взаимодействовать принесет вам удачу и потянет выигрыш, за выигрышем...Деньги любят числа — 2, 4 и  6 — это и дни недели, и числа ( их комбинации), которые вам принесут удачу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA