помогите) - вопрос №264414

Добрый день, помогите, пожалуйста.Я встречалась с парнем, а потом из-за неизвестных причин расстались.Мне сказали, что на нем приворот.Скажите, пожалуйста, на какое время это делается и есть ли шанс, что он все таки вернется?! И как человек отходит от этого? спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Если на вашем молодом человеке действительно «приворот», то он будет действовать до тех пор, пока не будет снят. Для этого вам придется обратиться к специалисту, т.к. самостоятельно (без специальных знаний и навыков) такие вещи не снимаются и от времени его действие не ослабевает. Пока действует приворот, нормальные отношения с другими девушками будут невозможны. Приворот можно сравнить с коротким поводком: ошейник накинут на шею вашего молодого человека, а держит поводок девушка, которая сделала приворот. Некоторая свобода перемещения у него сохраняется, но очень условная. Направление движения все-таки задает Она.

К сожалению, проверить наличие приворота не представляется возможным, т.к. вы не дали никаких данных вашего молодого человека.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь за разъяснениями и помощью к тому кто сказал. Сказать можно все что угодно. Есть такая игра «страшилки».

по предоставленной вами информации и энергетики письма не видно чтоб причиной расставания был приворот. Тут просматриваются другие причины.
При приворотах обычно расстаются с обясниями в которых есть типовые фразы «ты мне очень нравишься» «но я ничего не могу с собой поделать»

Здравствуйте! По картам получается, что нет приворота на нем… Что-то более конкретное можно сказать, имея фото, его имя и дату рождения.

Когда идёт воздействие на одного из пары, второй жутко страдает, от того что

это чуствует тот кто рядом и любит, в данной ситуаации страдаете Вы.Он этого не услышит, и не поймёт  только тогда поймёт когда Вам поставят защиту, у него сойдёт туман на глазах, и всё придёт в действие.Для этого вы должны получить работу проф. Мага. Это поможет вам соединится со своим избранником.

           С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA