Здравствуйте! На погашение кредита деньги снимались со сберкнижки, по графику платежей кредит закончился, но деньги продолжали ложить на сберкнижку, скажите, будет ли банк продолжать снимать деньги - вопрос №2644226

или они остануться на сберкнижке. Спасибо!

Ответы

Добрый день, Сергей. Деньги должны будут просто остаться на сберкнижке, так как график платежей у вас закончился и банк не должен больше снимать деньги с этого счета (если только у вас задолженности не осталось).
банк деньги снимать больше не будет.