Есть процессор - AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core 5400+. Мат. плата - ASRock N68C-GS4 FX. Оперативная память DDR2 - 3 гб. Сейчас стоит видеокарта - вопрос №2644603

Radeon HD 3650. Стоит ли брать данную видеокарту, разкроет ли процессор её, потеряеться ли производительность данной видеокарты при таких комплектующих? Если все таки потеряеться, то приблизительно на сколько процентов?

Дополнение автора от 03.11.17 20:23:35
Забыл добавить, что предусматривается покупка NVIDIA Geforce GTX 1050.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Radeon HD 3650 СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТАВИТЬ?