Здравствуйте, обрету ли я и моя семья финансовую независимость Кирилл 04.11.1974 10-05 утра Казахстан г.Целиноград - вопрос №2644792

Ответы

Кирилл, здравствуйте. По дате рождения, могу Вам сказать, что следующий год будет успешным в финансовой сфере.Потребует упорного труда, но и вознаградит с лихвой. Более подробный прогноз можно провести по фото в личной консультации.
финансовая независимость понятие растяжимое… С финансами будут пробемы ещё 4 года… потом более менее пойдёт всё в гору… но больших денег я не вижу по судьбе, хотя всё можно конечно переиграть магически и пустить по другой жизненной дорожке
Здравствуйте. Обретете, но не сразу. Какие то моменты в вашей жизни были, но вы упустили их.
В течении двух лет ситуация с финансами наладится.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA