помогите пожалуйста - вопрос №264487

Здравствуйте! Уважаемы эксперты! У меня в жизни возникли два вопроса! Я знакома с человеком, который сидит в тюрьме31.08.81Сергей! скажите выйдет ли он в этом году по удо? И сведет ли нас судьба? получиться ли будущее? А если не выйдет, то как сложиться его судьба и моя тоже! очень переживаю! помогите прошу! если Вы не отвечаете на вопрос выйдет или нет,то прошу вас скажите что у нас с ним будет в будущем.Спасибо за ваш труд. Анастасия 21.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему еще год сидеть точно. И этот человек не ваш по судьбе. Когда выйдет на свободу, каждый пойдет своим путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике -не ваш человек.и вам на самом деле было бы лучше прекратить переписку и общение… Встреча вполне возможна но извините не в ближайшее время, в дальнейшем эти отношения больше дали бы ему нежели вам положительных моментов.Простите если разочаровала, дело совсем не в том что он в млс, в будущем с этим  человеком ВАс ожидает разочарование.Тем не менее-решать только вам.потому что это ваша жизнь… Подумайте хорошо  и сделайте выводы.Я желаю вам удачи...ответ

Здравствуйте Анастасия!

У Вас возникли зацепки и как следствие много страхов, сомнений, неуверенности. Сергей может выйти уже в этом году, однако ему стоит быть уровновешанным и сдержанным. О Вас он много думает, однако постоянно сомневается. По судьбе у Вас пути могут разойтись, это связано с кармическими нарушениями, с другой стороны можно попытаться все удержать и направить в русло союзных отношений… Важно не терять времени, иначе может наступить точка невозврата...

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее на воске, я помогу Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вы молоды и вы наивны. если бы все строили своё счастье как вы это видите, не было бы семей, и вы так наивны чего многим женщинам порой не хватает, вы милый человечек.И первая любовь для Вас должно быть, началом познания мира.И очень хочется чтобы этот парень, не разбил ваше сердце, а дал вам много любви, от первой любви многие, берут начало жизни.Пусть ваши отношения Вам принесёт опыта мудрости, и огромного стремления к жизни.Ваш парень довольно таки не глупый парень, Он будет первым человеком, который откроет путь к вашему счастю но не он ваша судьба.И вы это поймёте, когда  увидите его на яву.

         С Уважением Софият...

Спасибо за оценку просмотра. Верят в чудо все. Да только  нет дороги совместной у вас с ним. Уж извините.  И увы ему опять падает казенный дом. Говорю то что есть.

@ SOFIA CHERNAYA