Федеративная Республика Германия

Здравствуйте, Почему в конце ретуала надо сказать эти слова «Соль все беды заберёт и долги МНЕ вернёт» Почему МНЕ вернёт? Если я хочу избавиться от долгов - вопрос №2645026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вообще такие вопросы для раздела Эзотерика, но не Бизнес. По вопросу — По ритуалы Вы долги свои отдали, и в конце, задолженность мира перед вами возвращаются.