Доброе утро !что будет с парой? Стоит все таки разойтись ? - вопрос №2645064

Татьяна 140384
Виталий 280979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В своих отношениях вы ходите по кругу и период охлаждения сменится периодом вспышки чувств, у вас нет любви к партнёру( ваше отношение к нему -карта Звезда, карта дружбы), но принимать решение должны вы сами, так как для одного эта ситуация будет кармической отработкой, для другого — собственным желанием избавиться от нелюбимого,… вариантов множество и только ваша интуиция подскажет вам правильный путь, так как в этом воплощении у вас своя цель в жизни, свой маршрут. Развода в ближнем будущем нет, но и перемен я не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на будущее вы вместе не будете-даже если сейчас и еще раз помиритесь.
Здравствуйте. Вы все равно расстанетесь, если не сейчас, то через год-два.  Чем дальше, тем больнее будет вам обоим
В жизни надо стремиться к позитивному, а не сидеть, поникнув головой.Если что-то не получается-значит, Вам дают знак, что пора что-то менять.