Здравствуйте! Переведут ли вообще меня с дезинфектора на медбрата в ОГБУСО "ТПНИ" и когда или ждёт меня повышение? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2645111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Нет, пока не переведут — Вы очень слабо себя проявляете — желания внутреннего много, но на деле не видят от Вас результатов. Вам нужно больше на виду себя показывать, шанс повышения есть в том случае, если вы будете показывать, что вы лучше других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да в течении полугода, кроме повышения.

@ SOFIA CHERNAYA