Доброе утро, подскажите по совместимости я - козерог, железная белая лошадь ; девушка - лев, зеленая деревянная собака Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-12-30 - вопрос №2645113

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Совместимость хорошая для отношений, а вот для брака средняя… после того как замуж за вас выйдет, может в отношениях доминировать и тиранить.
Удачи вам!