Не получается запустить компьютер. Скорее всего из-за драйверов, когда их устанавливал на 96% завершил работу компьютера. После этого запускаю. Всё идёт гладко и когда уже должно было быть поле с - вопрос №2645327

паролем, выскакивает синий экран, буквально на секунду и компьютер перезагружается. Потом выскакивает окно: Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется). Нажимаю… После этого он ищет проблемы… И мне пишут: Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. И так постоянно. Биос у меня- ASUS UEFI Utility. Виндовс-7 Точек восстановления нету, безопасный режим тоже не работает, Последняя удачная конфигурация не работает, Что мне делать ??? Сбрасывать всё тоже жалко, много всяких фотографий… Помогите пожалуйста! Синий экран с надписью: a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this the first time you’ve seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps: check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drivres or hard drive controllers.Check your hard drive to make shure it is properly configured and terminated.Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption,and then restart your computer.Technical information: *** STOP: 0x0000007B (0xF78D2524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.