Здравствуйте! К чему такое приснилось? - вопрос №2645492

Предыстория в реальности: мне нравился очень мой одноклассник в старших коассах, но он мне взаимностью не отвечал, но знал, что нравится мне. Поигрался мной и сказал досвидос (мы просто переписывались), я это очень трагично пережила… школу давно закончила, поступили мы в разные университеты и вот снится мне сон: я в каком то месте, непонятном там лестницы, этажи, я расхаживаю по разным местам, встречаю бывшую одноклассницу в коридоре этого места, мы разговорились и подходим к выходу этого здания и тут идет этот парень собирается заходить в это здание и тогда я поняла, что это университет в котором он учится, я растерялась мы с бывшей одноклассницей вместе собрались выходить, заходит он с какими то друзьями, подымается по ступенькам я его окликаю называю по имени и говорю спустись обратно ко мне, бывшая одноклассница с ним здоровается и уходит без меня, он встал напротив меня и мы начали говорить, я говорю ему добавь меня в соц.сети в друзья, он говорит посмотрим, потом я ему говорю видел я лайкала твои фото, он говорил видел, и мы стоим я его не могу отпустить, я настолько рада встречи с ним, потом еще немного поговорили, он собрался уходить я сказала не уходи, он говорит аргументируй, и на ухо я ему сказала Я Тебя Люблю, он остановился посмотрел на меня так будто тоже любит меня и мы стали обниматься, крепко я его обняла, он меня и стояли очень долго в обнимку не хотели отпускать друг друга… (в реальной жизни я лайкала его фото, но в друзьях нет его у меня и со школы не общались)… Растолкуйте пожалуйста, буду очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон ярко говорит о том, что в прошлом, не обошлось без вмешательства какой-то особы, которая, и сама не стала встречаться с этим парнем, и Вам не дала…