Здравствуйте!Проблема в том,что уже несколько раз за две недели мне было плохо на работе-ощущение ватных ног,головокружение,один раз упала в обморок,как только выхожу с рабочего места,все как рукой - вопрос №2645528

снимает.Это сглаз, подклад или может быть проблемы со здоровьем? Анна 31.10.1988.Спасибо.
3 ответа

Ответы

Может и негатив быть, и психосоматика. Если к работе есть негативное отношение, или к кому-то на работе, то ваш организм вот так бунтует против этой работы.
похоже у вас на работе появился недоброжелатель
Если бы проблема была в здоровье, недомогание распространялось бы на Вас и за рабочим местом.Я чувствую, что это подклад.