Будет ли у меня полноценная семья и ребенок в ближайшее время? Дата рождения 04.07.1983 г. Дмитрий. - вопрос №2645542

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, на Ваш вопрос по ТАРО ответ — в течение трех лет будет.
Здравствуйте, я вижу в 2018 году, в летний период у Вас хорошую возможность завязать отношения с девушкой старше 25 лет, светловолосой (но волосы красит), светлоглазой. С ней будут хорошие перспективы для создания семьи.
Добрый день, Дмитрий! Не раньше 2018 года… семья будет, детки тоже. Выпадает карта Солнце. Карта чистых отношений, гармоничных.
Здравствуйте.

По картам я вижу, что будет у вас полноценная семья обязательно, проблема только в том, что вы разведетесь. Не можете ужиться. У женщин бывает венец безбрачия, у вас — порча на одиночество. Плюс — вы себе выбираете неподходящих, меркантильных женщин. Нет ничего удивительного в том, что у вас нет положительных сдвигов в этом вопроса.