Можно ли средства кап. ремонта перевести на утепление дома, не дожидаясь установленных сроков этого ремонта и как это сделать? - вопрос №2645654

Ответы

можно.но вам потребуется обговаривать этот вопрос с организацией которая и занимается ремонтом.если они решат что да надо ремонт именно утепление делать раньше срока ими установленного.то после этого будет вердикт по перенаправлению средств с счета на утепление.таже нужен будет протакол согласия жильцов на ранее утепление и трату средств на дом.