Здравствуйте!я на грани,вся в долгах,работы нет,не могу найти нормальную,кредиты душат,со всех сторон с меня трясут долги,муж на меня кричит,как мне быть,что мне делать?муж болеет туберкулезом,почти - вопрос №2645715

выздоровел, он работает, но хватает только на еду и комуслуги, дошло до того, что жить не хочу, готова руки на себя наложить, сын ушел из дома, три месяца со мной не разговаривает, я боюсь ходить по улицам, помогите, подскажите, как быть? Время когда перезвонить: Завтра 09:00 — 10:00 Дата рождения: 1977-08-06
1 ответ

Ответы

Сын твой сложная натура, ты боишься то чего? Чего или кого? Не бойся, тебя никто не сможет тронуть. Дело в том, что ты сама себя зомбируешь на плохое. Счастье это только позитив, сделай себе настрой и поможет тебе в жизни твоей. Слово женщине нужно знать — «будет», «желаю», «год» и «может». Сделай себе настрой из этих слов и жди, увидишь, всё измениться. (8)