Помогите пожалуйста советом - вопрос №264581

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня трудный период в жизни, я работаю в Юридической компании, получаю 5 000 рублей, попутно являясь генеральным директором в своей компании, но там пока нет клиентов, стараюсь завлечь, что делать? жить на 5 000 почти не возможно, в своём деле пока не получается ничего. Будет ли у меня повышение зарплаты на моей работе? Когда? Стоит литамоставаться? Или пойти работать риэлтером? Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.

Дата рождения, 08.02.1992, 17 часов 05 минут

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Андрей, у вас пока период становления, сразу редко когда что выходит, нужно работать. Вам не стоит располяться сразу на несколько работ, а лучше заняться непосредственно той что вы хотите. Пока на данный момент вам не хватает информации, больше рекламы, и уже к середине лета у вас будет приток работы и средств.

С Уважением, Татяьна.