Прошу Вас,выяснить причину моих частых болезней - вопрос №2645853

Ответы

Здравствуйте! Для этого нужно полную диагностику делать. Нужны будут — Ваше фото правильное и полная дата рождения, описание симптомов, как проявляются и когда начались. Правильное фото для просмотров и диагностики, чисток и прочей работы — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи. Это платно.

причина ваших частых болезней это глупость,
т.е. смотрите но не видите, слышите но не понимаете.