Здравствуйте! Купила айфон 6s+. Не работает звук при записи видео в соц.сетях, хотя на стандартной камере звук отличный. Но диктофон тоже не записывает звук, только шипение. В чем может быть проблема? - вопрос №2645974

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если не было никаких травм у телефона, вам нужно обратиться по месту покупки устройства.

Если же были, то необходимо обратиться в сервисный центр, самостоятельно не разбирать!

Как альтернативу, могу посоветовать такой способ: вставьте наушники и записывайте, ибо в наушниках встроен свой микрофон, если и после этого звука нет — дело в аудиокарте. Надеюсь вы решите свою проблему, удачи!