Здравствуйте! Меня очень беспокоит один вопрос. Мне в жизни очень тяжело найти работу, есть серьёзные страхи, которые не позволяют мне задерживаться на одной работе больше полугода, а потом происходит - вопрос №2645975

большой перерыв перед следующим трудоустройством. Это психологический барьер. Но почему так происходит, мне объяснить сложно, поскольку после школы наоборот рвалась работать, очень хотелось стать самостоятельной, но на первой же работе испытала паническую атаку, хотя она совсем не была связана с какой-либо опасностью.

Скажите, пожалуйста, связан ли этот страх как-то с прошлой жизнью и если да, то как? Или причина в чём-то другом?

Благодарю вас.

родилась в Москве, 16.5.89 г., время 11.15

Ответы

С прошлой жизнью не связан ваш страх, Стоит разобраться в причине возникновения.
Да.
Это связано со страхами.
Но страхи эти от зависимости.
С прошлой вашей жизнью это тоже частично связано.
Здравствуйте, Елизавета,

Работаю с темой трудоустройства, отношениями на работе. Есть положительный опыт и понимание как создать результат. Тема достаточно объемная, потому что затрагивает человека, его отношение к жизни, и прошлый опыт. Подробнее — пишите в личку.

Анастасия.