Добрый день . Подскажите, пожалуйста, какое ли значение имеет сон, который случился сегодня ночью,а как мне известно было полнолуние вчера. Дата рождения моя 17.09.1998 Москва Время рождения 12:40 - вопрос №2646465

Рассказываю, еду с пар на электричке до N станции, доезжаю, выхожу на станцию, и сразу вдруг очутилась в такси с пацаном и девушкой примерно моего возраста, я с ними еду на заднем сиденье, водитель, молодой парень, по виду на два-три года старше меня и чувствую, как он смотрит на меня через зеркало которое висит рядом с ним, вроде понимаю что возникает взаимная симпатия между нами, засматриваюсь на его черные глаза, он тоже, понимаю, что влюбляюсь. Дальше эпизод, утро, просыпаюсь в машине открытого типа, смотрю на кресло водителя, тот же самый молодой человек, который подвозил нас тогда, улыбается мне через зеркало, которое рядом с ним висит. Потом другой эпизод с этим же молодым человеком, только в какой-то столовой, в которой я работаю, он приходит как посетитель, и там мы ведем себя как возлюбленные. Что этот сон может значить? В реальности же я никогда ни с кем не встречалась. И друзей, знакомых парней тоже не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, похожим на мужчину из сна. Не исключено, что Вы познакомитесь где-то, в дороге (в пути). После таких снов, обычно завязываются долгие и прочные отношения… Добрых Снов!