Здравствуйте! Проблема такая - жесткий диск разбит на два, одна часть норм, на вторую с инфо пишет "Структура повреждена, чтение невозможно". Что - вопрос №2646610

делать? П.С. система на другом диске, а проблема возникла после дефрагментации. Спасибо!

Ответы

если сделана дефрамгментация диска.то все данные и подпрограммы уничтожены либо теперь будут вообще не читаемы.дефрамгентация.это сжатие файлов и частичное удаление.короче файлы повреждены.удаляйте диск и создавайте новый.можно с помощью переустановки винды.если ответ помог оцените.

Дефрагментация вряд ли приведет к такому, поскольку «дефрагментация», это всего лишь упорядочение файлов для их быстрой работы… Тем более диск не системный. Конечно если процесс прервать…  То возможно и системная ошибка.

Попробуйте выполнить следующие: Диск «Д» — правой кнопкой- «свойства»,- «сервис», -выполнить проверку на наличие ошибок…

Если и это не поможет, то придется форматировать этот («Д») диск и при этом все данные на нем будут удалены. Главное не перепутать с системным, иначе и система слетит…