Приснилось несколько вещей определенных цветов - вопрос №2646665

Несколько дней назад был такой сон. Подробностей сильно не помню, но врезались в память вот эти вещи: 5 ключей и 5 аккумуляторов ( или нечто похожее на батарейки). Все эти вещи лежали в определенных металлических шкафчиках, которых стояло много в ряд. Я привела за собой также 5 людей к ним, чтобы потом вытащить эти вещи и отдать их им, т.к. только я могла это сделать. В каждом шкафчике лежало по ключу и аккумулятору вот таких цветов: фиолетового, красного, синего, зеленого и желтого. Аккумуляторы просто светились этими цветами каждый. А один из них — фиолетовый я держала в руке и чувствовала нечто родное, хотя не могу сказать было ли это мое или же мне впоследствии нужно и это передать. Поскольку не могу точно сказать было ли там именного 5 человек или меньше, т.к. и лиц-то, и всего остального во внешности не запомнила, кроме их темных силуэтов.
Хотелось бы узнать к чему бы такое, т.к. ничего подобного с такой странной цветовой гаммой не снилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Вам показаны Ваши энергетические нити. Энергетика — чистая, негатив отсутствует. Значит, — цените то, что имеете.., и всё у Вас будет хорошо. Добрых Снов!